Новости
ВЯТКА! Весенние приключения!!!
А вы знали, что в самой Вятке можно не просто полакомиться сладостями, а окунуться в их историю с головой?! Да-да, речь идет о фантастических музеях МОРОЖЕНОГО, ШОКОЛАДА и ЛЕДЕНЦА! Три в одном - это вам не шутки!
Не упустите шанс подсластить свою жизнь!!!
подробнееМы знаем, как вы любите туры по легендарным городам Золотого Кольца!
Поэтому мы приготовили для вас целых ДВА тура на ближайшие праздники - 5-9 марта и 29 апреля-5 мая!
Выбирай свой формат! По всем вопросам - 8 961 390 66 88 (Олеся)
группу вконтакте
Крещенское утро на Раифском озере
Хотелось бы выразить благодарность Агентству путешествий «РУМБ» за хорошую организацию поездки в Казань с 18 по 20 января 2013 г. Среди нашей группы туристов были те, кто поехал в это путешествие прежде всего потому, чтобы попасть на грандиозное шоу Цирка дю Солей. Мы же с друзьями не только хотели побывать на остров-граде Свияжск, который по праву называют историко-культурной жемчужиной Татарстана и который до недавнего времени был закрыт для посещения туристами, но и прежде всего встретить праздник Богоявления в
Раифском монастыре, у святого источника, вода которого считается необыкновенно чистой и целительной, освященной от знаменитого колокольного звона Раифы. Очень приятно, что все задуманное нами и обещанное туроператором «РУМБ» состоялось!
Крещение мы встретили на Раифском озере, где наместник Раифского мужского монастыря архимандрит Всеволод провел водосвятный молебен. Ощущение первозданной чистоты в этот день было приятно дополнено созерцанием красоты ледового городка-этого рукотворного чуда, сотворенного мастерами-умельцами. Но самое главное - очень порадовало присутствие в нашей группе детей разного возраста, которые таким образом ненавязчиво и деликатно приобщаются к культуре России, а через это приходит и любовь к своей Родине. Участие в празднике Крещения было интересно всем: и взрослым, и детям. А значит, такой тур может быть хорошим рецептом семейного путешествия!
Праздник Крещения и чистота крещенской воды с искренней молитвой и добрыми поступками дарит благодать Господнюю и силу жизни. Лишь с Божьей помощью и с молитвой в сердце осуществляются праведные дела, приходит понимание милосердия, справедливости и любви к ближнему! Очень хотелось бы, чтобы все мы об этом помнили.
22 января 2013 г.

