Новости
Почувствуй тишину осенней России. Золотая осень в пейзажах, воспетых великим поэтом.
Дом Есенина, древние улицы Коломны, дегустации пастилы и калачей, театрализованные экскурсии - здесь Вы отдохнёте не только телом, но и душой
подробнее
Зимний Нижний Новгород - это не просто город, это настоящая новогодняя сказка, вырвавшаяся из страниц детской книжки и рассыпавшаяся сверкающими огнями по заснеженным улицам!
Приготовьтесь к незабываемому путешествию, где каждый уголок дышит волшебством, а морозный воздух щекочет нос, заставляя улыбаться, смеяться и просто радоваться жизни.
Скорее бронируй участие в Туре - ПО АКЦИИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ!!!
подробнеегруппу вконтакте
Путешествие в Абхазию
Только вернулась из путешествия в Абхазию, и хотела бы поделиться впечатлениями! Отправилась я в Сухум - столицу Абхазии на комфортабельном автобусе №318 от агенства путешествий "Румб". В пути почти два дня, но это никак не отразилось ни на моем самочувствии, ни на комфорте. Кондиционер в автобусе поддерживал оптимальную температуру в салоне, и порой даже прогуляться на улицу не хотелось выходить, так как за окном было жарко. Днем каждые три часа остановки делали водители, для того чтобы мы прогулялись и конечно смогли покушать в кафе. Да и в самом автобусе всегда был горячий чай с сахаром!). Ну а вечерами - мы смотрели фильмы и мультики))). Так что переезд прошел не заметно. Еще бы ехала и ехала в сопровождении вежливого экскурсовода Жуковой Галины и двух замечательных водителей! Спасибо большое за комфортное путешествие!
3 сентября 2017 г.

