Уважаемый Гость! Приветствуем Вас на нашем сайте!!!
Просим Вас ознакомиться с Политикой конфиденциальности и подтвердить свое согласие на обработку персональных данных
Если Вы не согласны, закройте, пожалуйста, эту страницу и сообщите нам на почту office@rumbtour.ru или по тел. +7 (8482) 68-50-41
Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных
Календарь туров Билеты на автобус Отправление Туристам Партнерам О нас

Новости

4 сентября 2026 г.
График работы офиса.

Пн - пт - с 09:00 до 18:00 (без обеда)
Сб, Вс - выходной!

Дежурные менеджеры:
+7(927)788-26-88 (Дарья) 
+7(961)390-66-88 (Оксана)
+7(905)306-66-88 (Игорь)

 

1 августа 2026 г.
АКЦИЯ на НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ТУРЫ!

Только сейчас уникальная возможность приобрести туры по сниженным ценам!

АКЦИЯ  действует с 01.08 до 01.10.2026 г.
Условия: предоплата 30 %, остаток оплаты до 01.10.2026 г.

Не откладывайте покупку на потом! Воспользуйтесь выгодным предложением и сэкономьте свои деньги.

подробнее
Вступить в нашу
группу вконтакте

Чарующая красота Риги и Стокгольма

Самарскими и тольяттинскими туристами с большим интересом принята новинка сезона - Ближнее зарубежье от Агентства путешествий «РУМБ»!

Автобусный тур Самара-Тольятти – Рига - Стокгольм  с 7 по 12 июня 2013 г. стал  увлекательным, интересным и легким путешествием в компании туристов Самары и Тольятти.На одном дыхании прошла эта сказочная неделя, которая подарила всем воспоминания о Латвии и Швеции!

Неподалеку от места, где Западная Двина впадает в Рижский залив, на живописных берегах реки расположился третий по величине  город в Прибалтике, столица Латвии-древняя Рига, которая уступает по величине только Стокгольму и Санкт-Петербургу. Благодаря рыцарям Тевтонского ордена, которые принесли христианскую веру населявшим берега Балтийского моря племенам, в 1201 году был основан новый город... Домский собор, архитектура средневековья, парки и цветы украшают Ригу и радуют взоры туристов.

Курортный город Юрмала - это то место, где каждый может вновь почувствовать, что он -дитя природы. Морской воздух, аромат сосен, золотистый песок, романтика деревянных строений в стиле « модерн» делают Юрмалу привлекательной и интересной для туристов.

Безусловно, самой яркой страницей путешествия стало посещение Стокгольма, куда на один поистине сказочный день нас доставил паром «Силья Фестиваль». Обзорная экскурсия по городу, тесно связанному с именем  Астрид Линдгрен и персонажами ее сказок Пеппи Длинный Чулок и Карлсоном - позволила нам увидеть великолепие Стокгольма с его историей и легендами. А сувенирные  магазинчики , кафе и рестораны только добавили ненавязчивого очарования этому скандинавскому городу. Стокгольм, к слову, стал первым в мире городом, где экскурсии проводятся на русском языке. Так что много услышали и много узнали. Рекомендуем обязательно побывать в Прибалтике и Скандинавии!

#galina
18 июня 2013 г.
Написать нам